Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Fabrica - Alimentos em Geral.
R$ 130,00 25 kilos
R$ 3,70 Unidade
R$ 11,00 Unidade
R$ 8,60 Unidade
R$ 38,50 Peça
R$ 260.000,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 398.000,00 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 3,50 Unidade
R$ 7.500,00 Tonelada
R$ 36,00 Kilo
R$ 24,00 Peça
R$ 69,00 Unidade
R$ 19,90 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 9,97 Litro
R$ 12,80 Kilo
R$ 12,00 Kilo
R$ 8,00 Unidade
R$ 500,00 Tonelada
Unidade
R$ 25,90 Kilo
R$ 171,00 cx
R$ 4,50 Kilo
R$ 14,50 Unidade
R$ 9,99 Unidade
R$ 26,00 Unidade
R$ 180,00 Unidade
R$ 5,90 Unidade
CARROCERIA FACCHINI 6,65 COMPRIMENTO POR 2,60 DE LARGURA ANO 2004
"ÓTIMO SITE, JÁ CONCLUI VÁRIOS NEGÓCIOS PELO MF RURAL."
AGOSTINHO FRANCISCHINI
R$ 5.800,00
VENDE-SE COLHEITADEIRA MF 34
"Amplo alcance. Recomendo!"
ADEMIR DIOGO DE OLIVEIRA
R$ 50.000,00
Sensoriamento remoto no monitoramento de doenças na agricultura
A tecnologia tem equipado o setor da agricultura com ferramentas inovadoras e capazes de gerar maior produtividade nos processos de…
Amanda Cássia ParraSe é bom, é Bonquitos!
Conheça os salgadinhos da linha de snacks que estão conquistando o Brasil Ideais como petiscos de entrada em festas e…
MF MagazineConheça como funciona a colheita mecanizada do amendoim
A colheita mecanizada do amendoim é considerada uma das etapas mais importantes do cultivo e requer um bom planejamento e utilização…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.